Для моих виртуальных друзей в Европе, как я знаю, что я аргентинец не говорят на русском, но испанский, но так как есть люди, которые читают мои статьи, которые я благодарю их от русскоязычного Европе. перевести через переводчика мои тексты, пожалуйста, если у вас есть ошибки и так извинения за комментарий, который я перевести правильно, братский привет из Аргентины.
Para mis amigos virtuales de Europa, como soy argentino sabrán que no hablo ruso sino español, pero dado que hay personas que leen mis textos lo cual les agradezco desde Europa de habla rusa. traduciré por medio de un traductor mis textos, por favor si tiene errores sepan disculpar y comenten así yo los traduzca correctamente, saludos fraternos desde Argentina.
Para mis amigos virtuales de Europa, como soy argentino sabrán que no hablo ruso sino español, pero dado que hay personas que leen mis textos lo cual les agradezco desde Europa de habla rusa. traduciré por medio de un traductor mis textos, por favor si tiene errores sepan disculpar y comenten así yo los traduzca correctamente, saludos fraternos desde Argentina.
No hay comentarios:
Publicar un comentario